Вид: |

Системы хранения данных HP

Системы хранения данных hp отличаются емкостью, способностью аккумулировать большие массивы информации. Техническая поддержка бренда готова предоставлять соответствующие консультации и направлять действия пользователей, а сервисное обслуживание и максимальные гарантийные сроки позволят покупателям не беспокоиться за приобретение.

110942-001 - устройство HP
Артикул: 110942-001
SCSI interface cable with thumbscrews on both ends
Цена: 8 '027.79 руб
17-04876-03 - устройство HP
Артикул: 17-04876-03
Shelf cable - 26AWG 17-04876-03
Цена: По запросу
Система хранения данных HP 201723-B22 HP StorageWorks MSA 1
Цена: 134 '350.88 руб
Система хранения данных HP 218232-B21 MSA Fabric Switch 6 A
Цена: 94 '322.50 руб
Система хранения данных HP 221691-B22 5m Multi-Mode LC/SC F
Цена: 3 '827.17 руб
Система хранения данных HP 221692-B21 FC 2m LC/LC Cable ALL
Цена: 3 '976.43 руб
Система хранения данных HP 221692-B23 FC 15m LC/LC Cable AL
Цена: 5 '419.83 руб
Система хранения данных HP 221692-B27 F/C cable,LC-LC, SW,5
Цена: 15 '005.88 руб
Система хранения данных HP 234457-B25 50M SW SC-SC FC Cable
Цена: 20 '901.73 руб
235870-001 - устройство HP
Артикул: 235870-001
Battery pack - 2V, 15AH 235870-001
Цена: По запросу
245143-001 - коммутатор HP
Артикул: 245143-001
245143-001 Коммутатор HP M5314B Fibre Channel I/O Card Module
Цена: 6 '613.86 руб
Система хранения данных HP 252663-B32 HP 40A Attached Cord
Цена: 30 '288.16 руб
Система хранения данных HP 274338-B22 3U Rackmount Kit, All
Цена: По запросу
Система хранения данных HP 279406-B22 HP Parallel Database
Цена: По запросу
283384-001 - устройство HP
Артикул: 283384-001
HP 283384-001
Цена: 9 '679.41 руб
Система хранения данных HP 287484-B21 Опция HP MSA30 Ultra3
Цена: 27 '257.01 руб
Система хранения данных HP 288247-B21 MSA SAN Switch 2/8 AL
Цена: По запросу
Система хранения данных HP 292407-B21 HP Networking Cable M
Цена: 7 '244.05 руб
Система хранения данных HP 302969-B21
Цена: 39 '227.44 руб
Система хранения данных HP 302970-B21
Цена: 21 '853.76 руб

 

Системы хранения данных Hewlett Packard — бесспорная надежность и эффективность

 

Правильный подбор систем хранения данных HP, цена которых — приятный комплимент потребителю, поможет организовать хранение информации на соответствующих площадках с оптимальным распределением задействованных ресурсов. 

Системы хранения данных hp 

 

Покупка у Industrial Module — престиж и разумная экономия

 

Каталог систем хранения данных HP достаточно обширен и рассчитан на разные категории пользователей. Поставщики систем хранения данных Hewlett Packard предоставляют полную информацию о продукте и гарантируют существенные скидки клиентам таких надежных компаний, как Industrial Module. Компания заботится об интересах клиентов и предлагает возможные варианты услуг:
- практикуется продажа новейшего оборудования и ПО, подбор особых узлов или б/у компонентов;
- организуется оперативная поставка комплексных заказов и единичных;
- в индивидуальном порядке решаются нестандартные вопросы.


Купить брендовые системы НР у Industrial Module — значит получить качественный продукт по низкой цене, избежав хлопот и проблем.